Пятница, 19.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


12:58
Опущение матки


ОПУЩЕНИЕ МАТКИ

Опущение и выпадение матки - это заболевание постоянно прогрессирует, и никакие консервативные методы не в состоянии остановить этот процесс. Лечение биофотонами направлено на восстановление тонуса мышечных волокон, мышц тазового дна и связок связочного аппарата матки.

 Рекомендуется: Трусики с поясом для активизации клеток мышечного и связочного аппарата + Носки+ Прокладки+ Тампоны по схеме + Кальций + Структурированная вода (Стакан или Кружка)

 Режимы:

 Режим активности - применяется при рецидивах, воспалениях, болевом синдроме. Одеть и носить сутки в течение 3-4 дней - после использовать на ночь.

 Дополнительно:

 Пыльца - как источник всех необходимых компонентов для лечения, таких как:

 L - карнитин - повышает силу мышц матки;

 L - глицин - замедляет дегенеративные процессы в мышечной ткани матки;

 Комплекс частично связанных аминокислот - поддерживают баланс всех необходимых организму нутрицевтиков, обеспечивая тем самым восстановительные процессы в тканях.

 Пыльцу начинать пить маленькими дозировками и немедленно прекратить приём при появлении кожной сыпи, одышки или других симптомов аллергии. Профилактическая дозировка - 1 кофейная ложка 1 раза в день, натощак.

 Шиповник -  как источник витамина С, который предотвращает возникновение инфекции в мочевом пузыре и повышает иммунитет, а также цинка, который необходим для хорошего состояния иммунной системы, костной ткани и многих ферментных систем организма.

 Кальций и Магний - необходимы для нормального тонуса мышц и обмена веществ в мышечной ткани.

 Рекомендации:

 Каждый день выпивайте по 8-10 стаканов структурированной воды. Принимайте клетчатку каждый день для профилактики запоров. Не носите тугих поясов, сильно облегающего нижнего белья.

  Обязательно делайте специальную гимнастику для укрепления тазовых и влагалищных мышц. Эти упражнения делают двумя способами.

 1.  Напрягите мышцы промежности, втягивая их в себя. Втянув мышцы, задержите их в этом положение на 5-10 секунд, затем расслабьтесь. Повторяйте это как можно чаще, 100 раз в день, как минимум.

 2.  Во время мочеиспускания попеременно то останавливайте струю мочи, то пускайте ее снова. Это упражнение особенно полезно при недержании мочи. В тяжелых случаях показано оперативное лечение.


Категория: Мочеполовые | Просмотров: 992 | Добавил: смит | Теги: биофотоны, недержание мочи, выпадение матки, опущение матки, нетрадиционная медицина, ДОЮАНЬ, нанотехнологии, опущение влагалища | Рейтинг: 5.0/1