Пятница, 19.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


17:47
Геморрой

 ГЕМОРРОЙ

Для оздоровления при  геморрое применяются прокладки гигиенические и трусы. В стадии обострения в активном режиме (прокладки днём, трусы на ночь). В стадии ремиссии - режим привыкания. Режимы:
· Режим активности - применяется при рецидивах, воспалениях, болевом синдроме. Одеть и носить сутки в течение 3-4 дней - после использовать на ночь.
· Режим привыкания - первую неделю прикладывать по 15-20 минут несколько раз в день, вторую и третью - увеличить вдвое, на четвёртую - на ночь. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении, несколько дней не использовать.
· Режим тренировки - месяц прикладывать по 5-10 минут, несколько раз в день. Через месяц использовать ночью. При малейшем дискомфорте одежду снимать. При обострении несколько дней не использовать. Применяется при запущенных формах заболевания.

Дополнительно: Кальций - для нормального процесса свёртываемости крови, помогает предотвратить рак ободочной кишки. Витамин С (желательно из шиповника) - способствует восстановлению тканей. Пыльца - ректально. Способствует очень быстрому заживлению, уменьшает боль и воспаление.

Рекомендации по питанию: Употребляйте больше продуктов, богатых клетчаткой: пшеничные отруби, свежие фрукты и, практически, все овощи. Употребление сладкого перца и чеснока повышает регулярность опорожнения кишечника. Принимайте по 1-2 столовые ложки масла льняного семени в день. 
 Пейте больше жидкости, особенно структурированной воды. Она предотвращает возникновение запоров.   Аногенитальную область следует регулярно мыть. Тёплая ванна уменьшает боль и воспаление. Особенно полезны сидячие ванны с тёплой минеральной водой. Зубчики чеснока можно использовать в виде свечей, применяя их три раза в неделю. Сырой картофель, нарезанный кусочками конической формы, также можно применять в виде свечей, которые уменьшают боль и ускоряют выздоровление. 
 Не употребляйте сильнодействующих слабительных. 
 Избегайте слишком длительного сидения. Если это не удаётся, старайтесь делать перерывы, во время которых следует немного походить.

Справочная информация: Геморрой - это один из самых обычных видов заболеваний человека. По данным исследований, среди популяций число больных проктологическими заболеваниями составляет 59,1% . 
  По результатам исследований  67% женщин и почти 54% мужчин сталкиваются с геморроем, у женщин эта болезнь возникает чаще. В разных возрастных группах отмечены случаи заболевания геморроем. Большинство больных геморроем составляют люди в возрасте 20-40 лет, с увеличением возраста состояние больного ухудшается. Говорят, что в течение жизни с проявлениями геморроя сталкивается 9 из 10 человек.    Клинические обследования и статистика показывают, что люди разных профессий имеют разные показатели уровня заболеваний. У госслужащих, шоферов, продавцов, учителей высокий уровень заболеваемости. 
  Причины геморроя очень многообразны. Главная причина - малоподвижный образ жизни. В результате кавернозные тельца или каверны (сосудистые образования подслизистого слоя конечного отдела прямой кишки) переполняются кровью, увеличиваются в размерах и деформируются, образуя геморроидальные узлы. Длительное переполнение вызывает расширение и истончение стенок узлов, при этом образуются мелкие эрозии и разрывы. В результате возникают кровотечения при акте дефекации. Низкая физическая активность, замедленное продвижение пищевых масс по кишечнику, привычный запор вызывают застой крови в тазовых органах и повышают риск венозной недостаточности, которая является одной из главных причин геморроя. 
  Благодаря шести  оздоровительным эффектам белья с биофотонами - женские трусы с поясом и мужские трусы  "Доюань" обеспечивают благоприятную микроциркуляцию организма, в значительной мере способствуют нормализации кровообращения в области прямой кишки, являются эффективным средством против геморроя.

Категория: Сердечно-сосудистые | Просмотров: 962 | Добавил: смит | Теги: биофотоны, нанотехнологии, геморрой, ДОЮАНЬ, прокладки, трусы | Рейтинг: 5.0/1