Суббота, 20.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


20:24
Варикозное расширение вен


 ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН

   Гетры - первые 1-2 недели носить днём в активном режиме. Затем использовать на ночь. Если в течение рабочего дня вам приходится часто стоять, ходить - рекомендуется использовать гетры днём, а на ночь снимать. Биофотоны эффективно устраняют судороги, боли, зуд, ощущение тяжести, предотвращают развитие тромбофлебита. 

   Пояс - снимает блоки в пояснично-крестцовой области, тем самым восстанавливая полноценный кровоток. 

   Дополнительно:

   Витамин С (желательно из шиповника) - недостаток витамина вызывает ослабление коллагеновых структур в венозной стенке. Способствует улучшению кровообращения, уменьшает тенденцию к тромбообразованию, улучшает заживление и предотвращает образование синяков, способствует сохранению эластичности кровеносных сосудов.

   Чай с ревенем и боярышником - рекомендован для глубокой очистки организма от шлаков и токсинов, боярышник улучшает кровообращение в нижних конечностях.

   Пыльца - после душа применяйте пчелиную пыльцу, разведенную с водой или подсолнечным маслом или мёдом, непосредственно на поверхность пораженной вены и проводите массаж с этим составом от ступней. 

 

   Рекомендации по питанию:

   Применяйте диету с низким содержанием жиров и рафинированных углеводов, включайте в рацион рыбу, свежие фрукты и овощи. В вашей пище должно содержаться достаточное количество клетчатки для предотвращения запоров. Избегайте животного белка, сахара, мороженого, жареной пищи, сыров, арахиса, табака, алкоголя и соли. 

  В течение дня рекомендуется обеспечивать периоды отдыха для ног на несколько минут в таком положении, чтобы ноги находились выше уровня сердца. Избегайте скрещивания ног в положении сидя («нога на ногу»), поднятия тяжестей. Чтобы улучшить кровообращение и уменьшить боль, налейте ванну холодной воды, встаньте в неё и имитируйте ходьбу. 

 

Категория: Сердечно-сосудистые | Просмотров: 958 | Добавил: смит | Теги: варикоз, Douan, склероз, травяной чай, ДОЮАНЬ, лечебная одежда, варикозное расширение вен | Рейтинг: 5.0/1