Четверг, 28.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Будем здоровы

Меню сайта
Категории раздела
Сердечно-сосудистые [6]
Желудочно-кишечные [5]
Эндокринные [4]
Мочеполовые [12]
Нервной системы [4]
Органов дыхания [3]
Костно-мышечные [5]
Глазные [5]
Иммунные [1]
Другие [1]
Оздоровление по кругу У-СИН [4]
Поиск
Заказ товара
Ваш E-mail *:
Ваш телефон *:
Ваш заказ *:

Схемы оздоровления Доюань


11:17
Ноги. Как сохранить их здоровье и подвижность
                           
Старость начинается с ног
                         
 


  И поднимается выше.
 Так говорят врачи китайской традиционной медицины.
 Поэтому сегодня поговорим  о наших ногах и о том, как можно им помочь, имея в своем распоряжении биофотоны.

 
  Кажется, что тут говорить - есть гетры, наколенники, носки и другие предметы - бери и пользуйся. Но опыт работы с пациентами показывает, что этих знаний мало.
Мы не знаем свой организм - ни анатомию, ни физиологию, поэтому так небрежно с ним обращаемся. И хватаемся за голову, когда начинаются серьезные проблемы и на оздоровление нужно больше времени и средств.


  На самом деле, истинное искусство медицины - это самосохранение, это то, что ты делаешь для собственной защиты.
  Не устану повторять, что технический прогресс принес человечеству много комфорта, но значительно снизил шансы человека умереть просто от старости, а не от болезни.
  Мы не можем влиять на все факторы и  условия нашего проживания, но защищать себя, свое здоровье мы обязаны. Также обязаны научить этому своих детей.
  К сожалению, в жизни мы наблюдаем другое - культура здоровья в нашем обществе находится в зачаточном состоянии.


  Но болезнь и нездоровье - это поверхностные явления. За ними кроется проблема энергии - первичная и глубинная проблема: проблема ума и сердца, проблема информации.
 
  Поэтому лечебно-оздоровительное белье с биофотонами корпорации "Доюань КНР" является очень актуальной и своевременной помощью современному человеку, и для поддержания здоровья и исцеления от болезней обязательно нужно его использовать как в комплексной, так и в монотерапии. Биофотоны - это энергия и информация здоровья.

  Но вернемся к ногам.
  Производитель биофотонов американо-китайская корпорация "Доюань КНР" говорит, что одним из эффектов биофотонов есть улучшение состояния и работы капилляров. Так ли это важно для здоровья?
  Давайте проверим.

  Японский исследователь в области здоровья Кацудзо Ниши утверждает, что главным органом человеческого тела является не сердце, как принято считать, а капилляры. Почему?
  Капилляры - это мельчайшие сосуды, которые подходят к каждой клетке, окутывая все органы в виде сети. Эта сеть настолько огромна, что если капилляры человека выстроить в одну нить, то она обогнет земной шар 2 раза! Длина капиллярной системы равна 100 000 км!

   
  
  В капиллярах постоянно находится 80% всей крови организма.
  Нарушения в работе капилляров - основная причина любого патологического процесса, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что биофотоны работают  с причиной любого заболевания.

  В процессе жизнедеятельности капиллярная сеть истончается и забивается шлаками, ток крови резко замедляется, а в некоторых участках вообще останавливается (возникает застой). Клетки перестают получать кислород и питательные вещества, не могут отдать углекислый газ и продукты жизнедеятельности (шлаки).
  Начинается голодание (ишемия) органов. Результатом становится гибель клеток. С возрастом этот процесс принимает массовый характер, поэтому с 50-ти лет, а лучше и раньше, изделия с биофотонами должны быть у каждого.

  Такие процессы проходят во всех органах - в легких (пневмосклероз), в сердце (инфаркт, кардиосклероз), в почках (сморщивание почек), в печени (цирроз), в головном мозге (инсульт), в хрящевой ткани (артроз), позвоночнике (остеохондроз). Это и есть основная причина болезни.
   
  Когда такие изменения начинаются с клетками кожи, появляются морщины, кожа "обвисает", появляется сухость, и мы видим в зеркале старение. 

  Например, доктор Залманов считал, что достаточно восстановить кровоснабжение в поврежденном органе, и организм сам этот орган полечит. Как тут не сравнить горную речку и стоячее озеро? Где вода чище и вкуснее? Ответ очевиден.

  Улучшая капиллярный кровоток, мы можем затормозить старение, остановить развитие болезни и даже начать восстановление поврежденных органов! С этим прекрасно справляются биофотоны.
  И действительно, люди, которые пользуются изделиями с биофотонами, выглядят здоровее и моложе своих сверстников.

  Вот такое одно из воздействий биофотонов на физическое тело человека.
  Но еще биофотоны положительно влияют на информационную и энергетическую системы человека, и это очень важно. Это отвечает требованиям китайской медицины - при исцелении воздействовать на все системы человека и приводить их в баланс.


  С сожалением приходиться признать, что  боли в суставах ног знакомы многим. Раньше считалось, что это удел пожилых людей, но теперь наблюдается омоложение и этих заболеваний. И сегодня  подобные проблемы есть у второго-третьего  жителя Земли.

  Если вам сейчас 30 лет - самое время задуматься о сохранении здоровья.
  Если вам около 45 лет, наверняка первые проблемы уже атакуют вас, особенно это касается женщин, так как в период менопаузы снижается выработка эстрогена, гормона, отвечающего за сохранность кальция в костях, также энергетически слабеют почки.
  Поэтому в период от 45 до 55 лет начинаются боли в костях и суставах, даже без видимых на то причин. Вывод - чем раньше вы начнете заниматься своими ногами, тем лучше.
  Если вам более 60 лет, болезни уже есть, некоторые достаточно запущенные. Сейчас основная задача - остановить прогресс болезней, избавиться от болей, уменьшить прием фармпрепаратов и зафиксировать улучшение на оставшиеся годы.

  Выделяют два основных заболевания - артрит и артроз.
  Артрит - это воспалительное заболевание суставов, причиной развития может быть вирусная или бактериальная инфекция. При этом синовиальная оболочка бурно реагирует и вырабатывает большое количество экссудата. Он смешивается с синовиальной жидкостью в суставе и возникает воспаление.

  Артроз - это дегенеративно-дистрофическое поражение суставного хряща и прилежащих к нему костных частей. Ноги - излюбленная локализация артрозов, потому что им постоянно приходится выдерживать большие нагрузки.

  При этих заболеваниях, особенно в период обострения, не обойтись без медикаментов и фитотерапии. Но обязательно параллельно использовать биофотонную продукцию - наколенники, налокотники, голеностопы, стельки, носки и др. Комплексное лечение всегда дает лучший результат.   

          
  Биофотоны "Доюань" легко поглощаются, реформируются и перенаправляются в область суставов и тканей, стимулируют кровообращение в области сустава, способствуют более глубокому и быстрому проникновению мазей, гелей, бальзамов, если вы их используете.

    

  Биофотоны "Доюань" не только не вызывают побочных действий, но и смягчают нежелательные эффекты от применения химически синтезированных лекарственных средств.
  Кроме того, биофотоны "Доюань" снимают усталость суставов, повышают восстановительную способность, иммунитет и защитную функцию организма, избавляют от болей и неудобства в суставах, вызванных болезнью.
  
  Биофотоны "Доюань" - это основа любой схемы лечения, независимо от диагноза, они дают энергию больному органу и информацию о здоровье каждой клетке, настраивают каждую клетку организма на частоты здоровья.

    

  Можно смело причислить биофотоны "Доюань" к натуротерапии - "живое лечить только живым". Таким образом организм задействует все имеющиеся резервы и справится с любой патологией.

  Также причиной боли в ногах могут быть заболевания позвоночника - остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков, протрузии, радикулит, воспаление седалищного нерва и др.

  Не забываем что также причиной этих заболеваний есть слабая энергетика почек, которые через костный мозг контролируют кости, отвечают за костный аппарат и хрящевую ткань.

  За эластичность сухожилий, за качество наших связок, за суставы, за соединительную ткань отвечает печень. Болезни печени вызывают судороги ног и онемение конечностей.

  Поэтому при любых заболеваниях ног уделяем внимание печени и почкам: принимаем Лю-вэй, кордицепс, хитозан, чай печеночный, чай ревеня, чай из ягод дерезы (ягоды Годжи), носим пояс с биофотонами, носки и перчатки с биофотонами.

  Важно помнить, что без улучшения работы печени и почек не добиться хорошего результата в лечении заболеваний костно-мышечной системы.

  Например, подагра.
  Почки плохо фильтруют мочевину, что приводит к повышению концентрации ее в крови, в результате кристаллики уратов откладываются в различных тканях организма.  
  Но это следствие нарушение азотовыделительной функции печени. При расщеплении белков в организме образуется мочевина, и если печень не справляется с выделением азота, то это влечет за собой нарушение функции почек. Вот где корень подагры.
  Биологически активная добавка к пище Лю-вэй компании "Доюань КНР", содержащая пять трав, улучшает выведение мочевины, воздействует  и на печень, и на почки, улучшая их состояние и функцию. Кроме того, Лю-вэй увеличивает Инь энергию почек - это тоже очень важный момент.

  Подтверждение вышесказанному можно найти в методиках иглотерапии, где для снятия боли в спине, нижних конечностях и других заболеваниях костно-мышечной системы воздействуют на точки меридианов мочевого пузыря, желчного пузыря, печени и почек.

  По ногам проходят меридианы желудка, селезенки-поджелудочной железы, мочевого пузыря, почек, желчного пузыря, печени, и воздействуя на них биофотонами "Доюань"(наколенники, налодыжники, гетры, носки, колготы с биофотонами, пижама), мы не только оздоравливаем непосредственно ноги, но и положительно воздействуем и на вышеперечисленные органы, улучшая их состояние и функцию.

  
  И все это делаем легко и просто - одевая на ночь.
Просчитайте финансовую сторону лечения этих органов медикаментами и сравните с ценой биофотонной продукции, и вы увидите выгодную разницу в пользу биофотонов, к тому же селезенка и поджелудочная железа практически не охватываются в медицине никаким лечением.

  Система в любом деле имеет преимущества, а в оздоровлении особенно. Если к избавлению от  недуга подходить системно - результат всегда лучше.

  Что еще может предложить "Доюань" для оздоровления ног?
Конечно же, воду! И не простую воду, а живую, структурированную!

  - Зачем это надо? - скажете вы.

  Не забывайте, что синовиальная жидкость - это жидкость, и для ее образования нужно необходимое количество воды.

  А старость - это высыхание, поэтому людям старшего возраста обязательно нужно пить норму воды - 30 мл на 1кг веса.

  Желчь - это тоже жидкость, для ее выработки тоже нужна вода. Кстати, от состояния желчного пузыря зависит состояние позвоночника.

  Кровь должна быть достаточно жидкой, текучей, а не густой, чтобы донести питание и кислород до каждой клеточки косточки, сустава, позвонка, хрящика и вывести оттуда продукты обмена. Для этого тоже нужна вода.

  - Но мы пьем воду,- возразите вы мне.

  Но есть одно "НО", друзья мои.
  Вода, которую вы пьете, должна быть обязательно  структурированной, иначе эффекта нужного не будет.
  Кроме этого, нужно еще несколько показателей для того, чтобы вода стала полезной и целебной. Это и окислительно-восстановительный баланс, и поверхностное натяжение, и рН, и др.
   Где взять такую воду?
                         
    
 
  Американо-китайская корпорация "Доюань" разработала и производит специальные устройства для получения такой воды.
 Это  -  кружка-структуризатор  "Доюань", которая  должна быть в каждой семье.
 Почему? Да потому что экология, питания, стрессовость современной жизни и много других факторов значительно ухудшают наше здоровье.

  Вода из такого структуризатора отвечает всем требованиям ВОЗ - чистая, наполненная кислородом, со слабощелочной реакцией, низкомолекулярная, к тому же имеет отрицательный ОВП (-120).

  Итак, первое условие для того, чтобы ваши ноги были здоровы - это использование биофотонных изделий "Доюань".
 
  Второе - вам обязательно нужен структуризатор воды, чтобы в домашних условиях готовить и пить целебную воду. Структуризатор "Доюань" - лучшее решение.

  Так же нужны биологически активные добавки. Без них современному человеку тоже не обойтись. БАДы "Доюань" имеют важную отличительную особенность - они приготовлены методом нанотехнологий, что значительно повышает биодоступность биологически активных веществ.

     

   Что же нужно?

 * Кальций, пыльца, спирулина - применение этих продуктов понятно - мы даем клетке питание, достаточное количество витаминов, минералов, микро- и макроэлементов. Это обеспечит надежную и бесперебойную работу такой биохимической лаборатории как человеческий организм.

 * Чай ревеня, печеночный, селеновый - улучшаем работу печени и желчного пузыря.

 * Фитоглобин - печени нужна медь.

 * Хитозан - содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует выработке синовиальной жидкости. Кроме того, хитозан повышает иммунитет и восстанавливает клетки печени, адсорбирует и выводит из организма токсины. а очищение - основа любого оздоровления.

 * Кордицепс - как натуральный антибиотик оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, нормализует иммунитет. Это важно при ревматоидном артрите, который относится к группе аутоиммунных заболеваний.  Применять по 1 капсуле 2 раза в день после еды через полчаса на протяжении четырех месяцев при любых заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

 * Лю-вэй - повышает Инь энергию почек, имеет противовоспалительное заболевание. Принимаем длительно по 3-4 драже в день, рассасывая во рту. От плохой работы почек болят кости, потому что невыведенные из крови соли оседают в почках, мочевом пузыре, а больше всего в костях. Пока не вылечите почки, лечить кости бесполезно. Очистите свои кости, и они перестанут болеть. Биофотоны и БАДы компании "Доюань" способны помочь в этом.

 * Желатин из ослиной кожи - незаменимый продукт в оздоровлении суставов. В Китае все женщины используют его для здоровья и красоты. Замочить с вечера  1-2 чайных ложки желатина в 100 мл воды комнатной температуры, утром выпить натощак за час до еды, добавив предварительно в стакан с желатином воду, сок или чай. Курс - 1 месяц. Коллаген улучшает состояние соединительной ткани.

 * Хэсу женская формула - капсулы для женщин в период менопаузы, содержит фитоэстрогены, пониженное количество  и отсутствие которых провоцируют в том числе боли в суставах.


 * Пояс - улучшает работу печени, желчного пузыря и почек, улучшает кровообращение в поясничном отделе позвоночника, таким образом снимая воспаление и боль, обязательно одевать пояс вдоль позвоночника.

 * Трусы - лучше шорты, особенно если беспокоят тазобедренные суставы.

 * Наколенники - улучшают кровообращение и выработку синовиальной жидкости, снимают боль и воспаление, воздействуют положительно на каналы почек, мочевого пузыря, печени, желчного пузыря.

 * Голеностопы - аналогично работают наколенникам, только на голеностопный сустав, хорошо использовать при отеках этого сустава.

 * Носки, стельки - воздействуют на биоактивные точки на стопах, снимают отечность, усталость и боль в ногах. Также носки рекомендованы при подагре, потливости ног и грибковых заболеваниях кожи и ногтей.
  Почему ноги отекают?  С точки зрения китайской медицины - это энергия почек опустилась вниз, и чтобы отеки исчезли, нужно эту энергию поднять вверх. С этим прекрасно справляются носки и стельки с биофотонами.

 * Колготы с биофотонами - носим при артрите, артрозе, отеках ног," синдроме холодных ног".
И здорово, и красиво.

  И конечно же, согласно канонам китайской медицины человек для полного выздоровления должен поработать со своей информационной системой - это наши мысли, слова, поступки, чувства, эмоции.

  Например, эмоция страх разрушает почки, а эмоция гнев спазмирует печень, и она не может выполнять свои функции нормально.

  Болезни ног говорят о вашем внутреннем - если вы горделивы и навязываете свою волю другим - болят суставы; мышцы страдают, когда вы не хотите воспринимать новые впечатления; невралгия седалищного нерва возникает при вашем лицемерии, боязни будущего; болезни таза несут в себе сгустки злости на родителей; проблемы с позвоночником - вы не гибкие в жизни; подагра - это потребность властвовать, гнев и нетерпение.

  Избавляйтесь от этих эмоций.
  Без изменения своего сознания, отношения к миру не будет полного выздоровления. Биофотоны способны помочь и здесь - используйте шапку с биофотонами, карточку ученическую, сердечную и АОЦИ  -  и  будьте здоровы!

Заказать продукцию:
e-mail - ozdorovis@ukr.net

Телефон  +38067-684-31-00
                 +38050-169-29-38



      

© ozdorovis, Валентина Голосуй, 2016

Копирование без ссылки на сайт запрещено.


Категория: Костно-мышечные | Просмотров: 1424 | Добавил: смит | Теги: болезни ног, биофотоны, артрит, Артроз, болезни суставов, здоровье | Рейтинг: 5.0/4